Пресс-Релизы

Самый крупный банк Сербии установил сетевые решения Cisco для физической безопасности

21 March, 2012, КиевO2 Public Relations

В ведущих подразделениях Почтового сберегательного банка внедрены также интеллектуальная сеть Cisco и унифицированная среда вычислений Cisco UCS

Самый крупный розничный банк Сербии - Почтовый сберегательный банк (Banka Postanska Stedionica) установил сетевое решение Cisco для обеспечения физической безопасности (Cisco® Connected Physical Security) в своей белградской штаб-квартире и более чем в 40[1] предельно четко осознавали наши требования, связанные с развертыванием современной системы видеонаблюдения и сокращением расходов за счет повышения эффективности имеющегося оборудования. Нам удалось создать солидную и гибкую основу для дальнейшей работы. Теперь мы планируем использовать свою сеть для интеграции управления доступом".

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

[1] Com-4T – Золотой партнер компании Cisco в Сербии.