Пресс-Релизы

Магазин запчастей «Автохит»: преимущества покупки запчастей в одном месте

Как и любая другая неприятность, автомобиль никогда не ломается вовремя. К тому же, во время эксплуатации происходит постепенный износ деталей автомобиля, которые рано или поздно приходится менять. И начинается: поиск запчасти, обзвон автомагазинов. А если не повезет - ожидание запчасти, езда по пробкам в магазин, а потом еще и в автосервис... В итоге маленькая поломка становится большой проблемой.

Автохит, магазин запчастей автохит, магазин запчастей для японских автомобилей автохит, запчасти тойота, запчасти мазда, запчасти ниссан, запчасти мицубиси, запчасти хонда, запчасти оригинальные запчасти, неоригинальные запчастиИ совсем другое дело, когда постоянно приобретаешь автозапчасти в одном и том же магазине.

Дмитрий Макутенус директор магазина «Автохит»: «Я давно убежден в том, что намного проще выбрать один магазин автозапчастей и постоянно приобретать все необходимое именно в нем. Это намного лучше, чем тратить свое время на поиск более дешевой запчасти. Притом что дешевизна, как правило, не превышает и нескольких сотен рублей, притом что усилий и времени тратится намного больше. А если человек обслуживается в одном месте, то и отношение к нему как к постоянному клиенту будет совершенно иное. В этом нет ничего зазорного, так работает весь российский рынок. И, конечно, для постоянных покупателей в магазине «Автохит» действует гибкая система скидок и бонусов».

В магазине запчастей «Автохит» вы найдете большой выбор автозапчастей для японских автомобилей Toyota, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Subaru, Honda. Имеется возможность доставки автозапчастей и для корейских авто.

Главный принцип работы магазина запчастей «Автохит» - предложить запчасти для японских автомобилей в розницу по оптовым ценам. Поэтому езда по городу в поисках более дешевого товара становится просто бессмысленной.

Все поставляемые запчасти - только высокого качества. Убедиться в этом вы можете, приехав в магазин «Автохит», расположенный по адресу Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 95, или же позвонив по телефонам (343)213-30-01 или 213-40-05.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали