Пресс-Релизы

19 – 20 апреля приглашаем ознакомиться с эффективной технологией подбора/роста кадров. Киев. БЦ «Парус»

5 April, 2012, КиевSaksonia

19,20 апреля в Киеве пройдет Национальный управленческий чемпионат, основанной на технологии Таллинской школы менеджмента. Автор – Тарасов В.К.

Приглашаем Вас принять участие в качестве зрителей, с тем, чтобы не только ознакомиться с технологией, но и взять ее себе на вооружение. Технология от тренинга отличается тем, что ее может использовать любой профессиональный HR или управленец.

  • выстроить эффективную позитивную коммуникацию между творческим и клиентским отделами.
  • отобрать наиболее подходящего кандидата из большого числа претендентов в условиях ограниченного времени.
  • провести тестирование-аттестацию всех менеджеров единовременно и без дорогостоящих затрат на программный продукт (в том числе 360 градусов).
  • повысить квалификацию сотрудников отдела продаж быстро и результативно.

В 1992 году в Нью-Йорке вышла книга "The Russian management revolution"(Edited by Sheila M.Puffer) оценивающая методику, разработанную Владимиром Тарасовым (Таллиннская Школа Менеджмента) в 80-е годы ХХ века, как соответствующие мировому уровню, не имеющие аналогов и представляющие интерес для обучающих компаний США и Европы.

Приглашаем Вас принять участие в качестве зрителей, с тем, чтобы не только ознакомиться с технологией, но и взять ее себе на вооружение. Технология от тренинга отличается тем, что ее может использовать любой профессиональный HR или управленец.

19.04
Участники решают ряд управленческих задач. Каждая задача решается Участником в разных командах в разных ролях. На выполнение всех этапов отводится определенное время, по истечении которого работа прекращается, и работы не принимаются.

Шаг 1: Вертушка общения. Деловая игра. Задача – показать степень умения вести переговоры в разных ролях с разными людьми, сохраняя имидж позитивного героя.

Шаг 2: Публичное выступление. Задача – показать умение решать бизнес–задачи в команде в сжатые сроки, лидерские качества, ораторское мастерство.

Шаг 3: Стресс. Деловая игра – Тестирование. Задача – выявить наиболее подготовленных к работе современного этичного, профессионального руководителя и организатора среди участников конкурса.

Шаг 4: Организатор. Деловая игра. Полуфинал. Задача – показать и сформировать практические навыки по организации труда и производства, по оперативному управлению производством.

20.04

Финал. Проводится в рамках Конференции по эффективному управлению.

Управленческий поединок – технология, которая предоставляет уникальную возможность компаниям и менеджерам любого уровня целенаправленно добиваться создания конкурентного преимущества путем совершенствования персональной технологии ведения переговоров.

Парные переговоры – поединки ведутся на реальных кейсах – сложных, конфликтных ситуациях из реальной бизнес–практики. Жюри Чемпионата — 9 независимых экспертов - собственников, управленцев, HR–директоров предприятий из рейтинга ТОП–100, организованные в три судейских коллегии:

Коллегия Нанимающиеся на работу.
Надежда Исмайлова, руководитель отдела по развитию персонала компании "ВОЛЯ".
Ольга Кравченко. Директор департамента по работе с персоналом Группы компаний АХА.
Юлия Мошак, начальник Отдела повышения эффективности работы и развития персонала, ПРОМИНВЕСТБАНК.

Коллегия Отправляющие на переговоры.
Вячеслав Кучменко. Директор группы компаний F.FormulaDistribution&Logistic Group.
Павел Шлапак. Заместитель Генерального Директора по информационным системам Холдинга Атлант-М.
Олег Демчик. Президент Клуба профессиональных переговорщиков.

Коллегия Доверяющие собственность.
Маргарита Ващук (Сичкарь). Общественный деятель, автор детского эко реабилитационного центра иппотерапии "Камелия", успешный киевский ресторатор.
Виктория Крючко. Владелец и ген.директор компании "Полар Бир".
Игорь Цаленчук. Генеральный директор компании "ЭВЕРЕСТ ПЛЮС".

Помимо поединков 20.04 здесь же проходит Форум Собственников и Директоров, на котором представляются реальные кейсы успешных предприятий, позволяющие повышать эффективность бизнеса за счет работы с персоналом, гармонизации взаимоотношений с партнерами, подрядчиками и акционерами.

В качестве докладчиков выступят владельцы, топы и HR-ы инвестиционной группы «ТАСК», Проминвестбанка, Холдинга Атлант-М, завода ТМ «SCаТ», строительной компании «ЭВЕРЕСТ ПЛЮС», пивоваренной компании «Полар Бир», центра иппотерапии «Камелия», компании «Амити» и др.

Аккредитационный взнос:
19.04 = 1000 грн. (без учета НДС)
20.04 = 1500 грн. (без учета НДС)
19 и 20.04 = 2200 грн (без учета НДС)
topmanagement.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали