Пресс-Релизы

«Провокация» презентует собственный автомобиль

С 20 по 22 апреля в киевском выставочном центре «АККО Интернешнл» будет представлена экспозиция автомобилей-киногероев — «Ретро и Экзотика Мотор Шоу». На мероприятии российский бренд одежды «Провокация» представит собственный эксклюзивный автомобиль.

Марка машины и другие ее особенности держатся в секрете и станут известны только во время выставки.
Кроме того, «Провокация» ознакомит посетителей «Ретро и Экзотика Мотор Шоу» с новой коллекцией одежды и аксессуаров и проведет розыгрыш оригинальных призов.

А организаторы мероприятия обещают представить несколько уникальных экспонатов. Например, Chevrolet Camaro Z28. Эта модель выпускалась в 1974-1984 годах и снималась в таких фильмах как «Криминальное чтиво» и «Трансформеры». Презентуют и автомобиль Shelby Cobra, выпущенный в 60-х годах прошлого столетия. Он известен благодаря кинокартинам «Карты, деньги, два ствола», «Ангелы Чарли», «Плохие парни». На выставке можно будет посмотреть и на машину Peugeot 406, знаменитую по фильму «Такси».

Помимо четырехколесных киногероев, посетители шоу увидят ретро и эксклюзивные машины из частных коллекций, а также новинки автопроизводителей. Возраст некоторых экспонатов составляет не более 1 года.

О «Провокации»

«Провокация» — сеть магазинов одежды и аксессуаров с дизайнерскими принтами, созданная в 2008 году. В 2010 компания запустила программу франчайзинга, и «провокационные» бутики появились в десятках российских городов. В 2011 после открытия первой торговой точки в Киеве бренд вышел на международный уровень.

«Провокация» сегодня — это более 90 торговых точек и магазинов в России, Украине и Казахстане. Среди покупателей одежды и аксессуаров российского бренда певцы, актеры, ведущие и участники популярных шоу.

Контакты             

Роман Лелеко (исполнительный директор ТМ «Провокация» в Украине)

[email protected]

www.provokacia.com.ua

Адрес проведения выставки:
Г. Киев, пр. Победы 40-б, выставочный центр «АККО Интернешнл» (парк им. А.С. Пушкина)
Режим работы выставки:
20 апреля (Пт.):  10.00-19.00, время закрытого посещения – с 20-00;
21 апреля (Сб):   10.00-19.00;
22 апреля (Вс):   10.00-17.00.