Пресс-Релизы

Вышла новая коллекция домашней одежды Nic club

26 April, 2012, Москва

Еще несколько лет назад лидирующие позиции на модных мировых рынках занимали итальянцы, французы и англичане. Сейчас в ряды законодателей моды вступила Испания. Новая испанская марка Nic Club предлагает широкую линейку одежды для дома, для мужчин и женщин: халаты, костюмы и другой трикотаж.

Изделия Nic Club идеально подходят как молодым девушкам, так и женщинам среднего возраста. Высококачественные материалы позволяют скрасить недостатки фигуры, делая ее более изящной и подтянутой. Для одежды Nic Club характерны смелые цветовые сочетания, однако их ни в коем случае нельзя назвать кричащими и вульгарными, а скорее смелыми и новаторскими. Все коллекции бренда отшиваются непосредственно в Испании, под контролем владельцев и основателей марки. Используемые материалы проходят строгий контроль качества, не содержат ядовитых химических красителей и возбуждающих аллергию веществ.

Новая коллекция одежды для дома Lucciola модной испанской марки Nic Club предназначена для тех, кто хочет всегда быть в тренде. Основной цвет коллекции как нельзя лучше отображает ее название -  Lucciola – Светлячок. Вся одежда выполнена в светлых пастельных тонах, которые подходят практически всем – как блондинкам, так и брюнеткам. В коллекции представлены платья-халаты и костюмы в классическом, длинном варианте, и облегченном – с шортиками и короткими рукавами. Все модели сконструированы достаточно динамично, с помощью кулисок возможно отрегулировать ширину изделия и длину рукавов и штанин. Легкие куртки вместо капюшона имеют объемный воротник, продублированный изнутри  матовым атласом.

Любая одежда Nic Club идеально подходит не только для дома, но и для путешествий, для загородного отдыха и отдыха на пляже.

По всем вопросам обращайтесь к

Деминой Ксении [email protected]>

8-916-491-64-11 

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали