Пресс-Релизы

В Киеве состоялась вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS

17-19 мая 2012 года в Киеве с успехом прошла вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS. Она собрала профессионалов рынка водно-моторной техники и любителей водных видов спорта и отдыха на воде.

В выставкеIBYS приняли участие 40 компаний из Украины и России – поставщики и производители яхт, катеров, гребных и моторных лодок, аксессуаров и оборудования для водной техники. Всего на IBYS было представлено порядка 50 бортов, занимающих как водную, так и береговую экспозицию выставки.

НаIBYSпрошел ряд презентаций, которые привлекли к себе пристальное внимание гостей и участников. Впервые в Украине на IBYS представили роскошную яхту Princess 85 Motor Yacht и фешенебельную баржу голландского образца 84 футов класса люкс. Также на выставке состоялись показательные полеты на летающем ранце Jetlev-flyer и заезды на ховеркрафте (судне на воздушной подушке) как по воде, так и по суше.

Уникальная особенность выставки катеров и яхт IBYS – это возможность принять участие в тест-драйвах техники, представленной на водной экспозиции выставки. На IBYS 2012 свои модели катеров и яхт представили компании HT-Marine, Boats.in.ua, Grand boats, UMS, «Александр Яхтс» и другие.

По словам участников IBYS, выставка за год существования значительно улучшила свои позиции и стала значимым мероприятием для профессионалов отрасли: «Выставка IBYS значительно выросла по сравнению с прошлым годом, и я вижу укрепление ее позиций, а это хороший показатель» - сказал участник выставки, директор компании Boats.in.ua Алексей Сидько. А директор компании HT-Marine Александр Моисеев отметил стремительный рост популярности выставки IBYS: «О выставке знает гораздо больше людей, заинтересованных в покупке водной техники, что очень важно для участников».

Международная демо-выставка катеров и яхт IBYSпрошла с 17 по 19 мая в живописном уголке Киева – яхт-клубе «Червона калина» (парк Дружбы народов, п-т Ватутина, Киев, Украина).

Официальный сайт IBYS: www.ibys.info.

Организаторы выставки – Киевский международный контрактовый ярмарок и яхт-клуб «Червона калина».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали