Пресс-Релизы

skidka.tochka.net – новый проект tochka.net в партнерстве с «Покупон»

25 May, 2012, Киевdigital ventures

Ведущий украинский интернет портал, ориентированный на развлекательный и lifestyle контент, tochka.net запускает совместный проект с Покупоном - лидером среди украинских сервисов коллективных покупок. Новый сервис будет располагаться на портале tochka.net по адресу skidka.tochka.net

Совместный проект tochka.net и Покупон строится на принципе white label - Покупон предоставляет уникальные акции со скидками от 50 до 99% в 28 городах Украины, а tochka.net – посещения пользователей портала и информационную поддержку.

«Стратегия работы tochka.net нацелена на то, чтоб читатели сайта могли получить всю нужную и интересную для них информацию и сервисы на одном сайте. Благодаря партнерству с Покупоном посетители tochka.net смогут совершать полезные, и самое главное выгодные покупки не покидая сайт – это просто, удобно и экономит время», - комментирует запуск skidka.tochka.net Виктор Кривенко, директор по маркетингу порталов  холдинга United Online Ventures, управляющего сайтом tochka.net.

«Преимуществами tochka.net, помимо заслуженной репутации на рынке, явились объективные факторы: высокая посещаемость и популярность среди пользователей. Для совместных проектов предельно важна синергия в подходах и ценностях, и в этой сделке мы имеем все основания рассчитывать на долгосрочное развитие совместного бизнеса в интересах потребителей» - говорит Александр Ластовский, СЕО «Покупон».

skidka.tochka.net разработан в общей стилистике дизайна tochka.net, располагает привычным и удобным  для посетителей интерфейсом. Регистрация крайне проста – если пользователь уже зарегистрирован на tochka.net, он сможет зайти на сервис, используя свой аккаунт – дополнительно нужно лишь принять условия публичной оферты при первой авторизации.  Для удобства в личном кабинете все акции делятся на несколько категорий - активные неиспользованные купоны, использованные и завершенные купоны. Кроме того, в версии skidka.tochka.net появились некоторые нововведения Покупона, например, разделились категории “Красота” и “Здоровье” и готова к запуску новая категория “Авто”. Кроме того, о понравившейся акции можно рассказать друзьям через Facebook, Vkontakte и Twitter.

Все бонусы и акции клиентов, которые ранее пользовались сервисом компании Покупон на сайте проекта, будут доступны на skidka.tochka.net. Кроме того, пользователи сервиса получат  дополнительные бонусы и скидки, что сделает онлайн-покупки еще более приятными. Так, за регистрацию пользователь получает бонус в размере 10 грн и постоянные бонусы в 1 грн за каждую совершенную покупку на skidka.tochka.net.

tochka.net
tochka.net – ведущий украинский интернет портал, ориентированный на  развлекательный и lifestyle контент. tochka.net – это порядка 2 млн. посетителей (real users), 20 млн. просмотров страниц и 15,76% охват аудитории*. Сайтом управляет компания digital ventures, которая входит в холдинг United Online Ventures.

Живи интересным! Заходи на tochka.net
*Источник Gemius Ukraine, gemiusAudience, март 2012

Покупон
Компания «Покупон» (http://pokupon.ua) на сегодняшний день занимает лидирующую позицию на украинском и белорусском рынках коллективных покупок. Число подписчиков «Покупона» уже больше миллиона и продолжает активно расти, ежедневно сайт посещает более 60 000 человек, в 28 городах запускается в среднем 400 уникальных акций ежемесячно.