Пресс-Релизы

Hermes-DPD начинает развивать сеть собственных пунктов выдачи заказов

1 June, 2012, МоскваImageland PR

Компания Hermes-DPD, осуществляющая доставку и выдачу товаров, приобретенных в интернет-магазинах и по каталогам, приступила к развитию сети собственных пунктов выдачи заказов. Первый фирменный пункт Hermes-DPD открылся в Москве 31 мая.

На фоне бурно растущего спроса на услуги Hermes-DPD на российском рынке, а также для обеспечения максимального удобства покупателей, компания Hermes-DPD открыла первый собственный пункт выдачи заказов вместимостью до 4,5 тыс. посылок. Фирменный пункт Hermes-DPD, расположенный на одной из самых оживленных улиц Москвы на пересечении основных транспортных путей, способен обслужить до 400 человек в день. Наряду с высококачественным быстрым обслуживанием новый пункт, открытый под брендом Hermes-DPD, уже летом начнет предлагать своим клиентам дополнительные возможности – возврат товара и оплату заказа банковскими картами.

Первый собственный пункт выдачи Hermes-DPD расположен в районе проспекта Сахарова – на улице Маши Порываевой, д. 38 и открыт для обслуживания клиентов с 9.00 до 21.00 без выходных и перерывов на обед.

До настоящего времени компания Hermes-DPDразвивала свою сеть на базе партнерства с розничными сетями, работающими в формате магазинов «шаговой доступности». В крупнейших городах России уже успешно функционируют свыше 300 подобных пунктов выдачи заказов Hermes-DPD.

«Опыт работы наших пунктов выдачи, организованных по принципу «магазин в магазине», оказался более чем успешным, - комментирует Татьяна Ямпольская, генеральный директор «Hermes-DPD». Мы первыми на российском рынке предложили своим клиентам этот формат, и будем продолжать развивать его, как в Москве, так и в регионах. Но мы не стоим на месте. Стратегия развития нашей компании предусматривает создание сети собственных пунктов выдачи заказов. И совершенно естественно, что первый фирменный пункт Hermes-DPD открылся в Москве – городе, через который проходит самое большее количество заказов. В ближайшие месяцы в столице появится еще один подобный пункт».

О Hermes-DPD:

HERMES-DPD – совместное предприятие международных логистических компаний Hermes Europe и DPD Dynamic Parcel Distribution. Компания предлагает участникам рынка дистанционной торговли и их клиентам комплексно решение, обеспечивающее высокую скорость и надежность доставки, а также удобство получения заказов в пунктах выдачи, включая возможность их оплаты.

На сегодняшний день в России действуют более 300 пунктов выдачи HERMES-DPD. В планах совместного предприятия открытие 1500 пунктов в 44 городах России в 2014 году. Более подробная информация представлена на сайте: http://www.hermes-dpd.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали