Пресс-Релизы

Компания Amway представила революционный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз линии ARTISTRY™ LuXury

1 June, 2012, МоскваiMARS GROUP

31 мая в интерактивном ресторане «Noviy» прошла презентация нового Крема против возрастных изменений кожи вокруг глаз ARTISTRY™ LuXury от Amway. В этот вечер гости мероприятия – представители ведущих глянцевых изданий и Интернет-порталов – познакомились с одним из высочайших достижений в области науки о красоте и окунулись в атмосферу инноваций бренда в Лаборатории ARTISTRY™ LuXury

Новый ARTISTRY™ LuXury Крем против возрастных изменений кожи вокруг глаз – одно из самых высокоэффективных антивозрастных средств, разработанное специальнодля ухода за деликатной зоной вокруг глаз. Его уникальная формула питает, восстанавливает и укрепляет кожу, значительно сокращая количество морщин. Революционная технология Клеточный эффект/CellEffect, воплощенная в новом Креме LuXury – настоящий прорыв в решении проблем клеточных повреждений кожи. С ARTISTRY™ LuXury кожа начинает функционировать как 15 лет назад.

Инновации и уникальные научные разработки стали центральной темой вечеринки и нашли свое отражение в оформлении ресторана, программе мероприятия, а также использованных презентационных технологиях: при помощи специального интерактивного стола гости познакомились с основными преимуществами нового средства и в ходе несложной интерактивной игры узнали о том, как новинка борется со старением кожи на клеточном уровне.

Началу официальной части мероприятия предшествовала презентация с применением технологии 3Dmapping. Гости стали свидетелями уникального проекционного шоу, посвященного новому Крему против возрастных изменений кожи вокруг глаз ARTISTRY™ LuXury.

В качестве ведущей вечера выступила изысканная и элегантная Лариса Вербицкая. Она представила новинку вместе с экспертом ARTISTRY™ по уходу за кожей, доктором медицины Александрой Гонт.

Александра рассказала гостям о факторах старения кожи и преимуществах инновационного комплекса Клеточный эффект в борьбе с клеточными повреждениями кожи.

«Технология Клеточный эффект помогаетвосстановить кожу после накопленногоповреждения.Комплекс Клеточный эффект представляет собой сочетание четырех высокоэффективных запатентованных компонентов, которые наполняют кожу энергией изнутри. Родственный коже, очень редкий и дорогостоящий ингредиент – кардиолипин – восполняет запасы необходимых коже липидов. L-карнозин увеличивает выработку энергии в коже и защищает ее, нейтрализуя воздействие свободных радикалов. Роксисомы восстанавливают поврежденную ДНК клетки, а экстракт шпината наполняет кожу энергией и защищает от оксидативного стресса. Благодаря комплексному воздействию этих компонентов на клеточном уровне кожа начинает функционировать так, как 15 лет назад», - отметила в своем выступлении Александра Гонт.