Пресс-Релизы

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на 21-ю Международную выставку «Электро-2012»

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить 21-ю Международную выставку «Электро-2012». На своем стенде №22D20 в Павильоне №2 второй зал, компания представит оборудование, инструменты и расходные материалы для осуществления электромонтажных работ, опрессовки кабеля и промышленной маркировки, а также линейку промышленной химии (клеи, герметики, спреи) от компании Weicon и системы безопасности на производстве LOTO.

Ежегодно выставка «Электро» становится одним из важнейших событий в области энергетики, электротехники и электроники. На ее площадке собираются ведущие компании электротехнической индустрии, чтобы обменяться опытом, обсудить тенденции отрасли и перспективы развития российского и зарубежного рынков электротехники. О своем участие в выставке «Электро-2012» уже заявили более 400 компаний из России, стран Европы и СНГ. Тематические разделы выставки «Электро-2012»:

  • Раздел «Электротехника»
  • Раздел «Электроэнергетика»
  • Раздел «Кабель. Провода. Арматура».

На выставке компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представит оборудование от ведущих поставщиков Европы и США. Наши специалисты будут рады ответить на Ваши вопросы и продемонстрировать товары следующих торговых марок:

  • Bradyтермотрансферные принтеры для создания этикетоки знаков безопасности в промышленных условиях на производстве, а также материалы для маркировки кабеля, провода, разъемов и щитового оборудования;
  • Klauke - электрогидравлические инструменты для опрессовки кабельных наконечников, перфорации отверстий и резки кабеля, инструменты для снятия изоляции с провода и кабеля, а также кабельные наконечники и соединители различных форм и сечений для медных и алюминиевых проводов;
  • Weiconэлектромонтажные инструментыи промышленная химия: клеи, герметики, антикоррозийные средства, технические спреи;
  • GeneralCable - гибкие монтажные провода и силовые кабели;
  • UNIROLLER - устройства для размотки кабеля и провода из бухт и с катушек.

Ждем Вас на нашем стенде:

Выставка: «Электро-2012»

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»

Павильона 2, зал 2, стенд 22D20

Дата проведения: 13-16 июня 2012

Время работы выставки:

13 июня, среда 10.00 - 18.00

14 июня, четверг 10.00 - 18.00

15 июня, пятница 10.00 - 18.00

16 июня, суббота 10.00 – 16.00

Будем рады видеть Вас!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали