Пресс-Релизы

«Киевстар Бизнес» предлагает новый тариф «Бизнес 60 Новый»

6 June, 2012, КиевKyivstar

«Киевстар Бизнес» предлагает клиентам новый тарифный план «Бизнес 60 Новый» без платы за соединение. Тариф позволяет бесплатно говорить внутри абонентской группы и в сетях «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком». А также — общаться с абонентами других украинских телеком-сетей на протяжении 50 минут в месяц за счет абонентской платы.

Линейка бизнес-тарифов «Киевстар» пополнилась еще одним предложением — тарифным планом «Бизнес 60 Новый». Он предоставляет бизнес-клиентам возможность свободного общения внутри объединённого «Киевстар». По условиям тарифа, звонки абонентам своей абонентской группы и другим пользователям мобильной связи «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком» не тарифицируются. Новый тариф не содержит плату за соединение.

При подключении к тарифному плану «Бизнес 60 Новый» начальный платеж не взимается. Ежемесячная плата составляет 60 грн., в счет которой клиент получает 50 нетарифицированых минут для совершения звонков абонентам других сетей мобильной и фиксированной связи в Украине.


Виды услуг

Стоимость

Звонки на телефонные номера абонентов внутри абонентской группы, которая образована из абонентов клиента, и звонки внутри одного личного счета, грн. за минуту

Не взимается

Звонки на телефонные номера абонентов сетей «Киевстар», «Beeline-Украина» и «Голден Телеком», грн. за минуту

Традиционный доступ в Интернет для участников акции «Двойное преимущество», Мб

Без ограничений

Количество нетарифицированых минут для звонков на номера абонентов других сетей  мобильной и фиксированной связи украинских операторов телекоммуникаций, минут

50

Количество мегабайт для пользования услугой «Традиционный доступ в Интернет с использованием технологии GPRS», Мб

200

SMS на номера абонентов мобильной и фиксированной связи стандарта CDMA украинских операторов телекоммуникаций, грн. за сообщение

0,50

SMS за границу, грн. за  сообщение

1,50

MMS на номера абонентов мобильной связи украинских операторов телекоммуникаций, грн. за сообщение

1,00

MMS за границу, грн. за сообщение

5,00

Звонки на номера других украинских операторов  мобильной связи, грн. за минуту

0,60

Звонки на номера  операторов  фиксированной связи, грн. за минуту

1,20

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% со стоимости услуг, без учета НДС.

Участие в акции «Двойное преимущество» предоставляет возможность бесплатно пользоваться услугой доступа в Интернет до конца 2012 года. Принять участие в акции могут абоненты при подключении  нового номера и миграции с предоплаченной на контрактную форму обслуживания до 30 сентября 2012 года включительно. Стоимость подключения для существующих абонентов — 30 грн.

«Киевстар Бизнес»  предоставляет выгодные тарифы для эффективного ведения бизнеса.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали