Пресс-Релизы

«Киевстар Бизнес» и «КредитМаркет» — полгода успешного сотрудничества

12 June, 2012, КиевKyivstar

«Киевстар Бизнес» подводит итоги полугодового опыта реализации проекта коммерческого контакт-центра финансовой компании «КредитМаркет». Сейчас бизнес-клиент получает комплекс услуг: обработка входящих звонков, телемаркетинг и рассылка SMS.

В декабре 2011 года по результатам открытого тендера «Киевстар Бизнес» начал сотрудничество с новым корпоративным клиентом — финансовой компанией «Центр Финансовых Решений» (ТМ «КредитМаркет»). Оператор предоставляет клиенту комплекс услуг контакт-центра, а именно — по обработке входящих звонков, телемаркетинга и рассылки SMS. Во время приема входящих звонков эксперты контакт-центра проводят консультации, регистрируют проблемные вопросы, фиксируют замечания и предложения.

Для предоставления услуг компании «КредитМаркет» «Киевстар Бизнес» специально сформировал команду экспертов и подготовил ее к работе. Операторы прошли обучение по финансовым вопросам и кредитным услугам компании.

Операционный директор «КредитМаркет» Владимир Компаниец:

«Для нас важно, чтобы операторы были специально подготовлены для предоставления финансовых консультаций. Ведь эксперты телефонного обслуживания должны владеть терминологией, ориентироваться в финансовой тематике, предоставлять квалифицированные консультации. Теперь благодаря контакт-центру от «Киевстар Бизнес» мы получаем квалифицированные услуги. Отмечу также, что смена партнера для нас состоялась без увеличения затрат на это направление коммуникации».

Руководитель коммерческого контактного центра «Киевстар» Василий Низовец:

«Контакт-центр — важный канал коммуникации с клиентами для любого бизнеса. В своей работе мы учитываем потребности наших клиентов и разрабатываем для каждого индивидуальное решение, что и было сделано для компании «КредитМаркет». С каждым новым клиентом мы получаем новый опыт, при этом высокое качество и надежность услуг «Киевстар Бизнес» остаются неизменными».

Коммерческий контакт-центр «Киевстар Бизнес» — это система обеспечения и обработки большого количества различных видов контактов: телефонных звонков, чатов, e-mail, SMS.

«Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги связи для эффективного ведения бизнеса.