Пресс-Релизы

«Киевстар Бизнес» — партнер конкурса ІТ-директоров BEST CIO

15 June, 2012, КиевKyivstar

«Киевстар Бизнес» стал партнером пятого профессионального конкурса ІТ-директоров BEST CIO, который ежегодно проводит издание «Компьютерное Обозрение». Так же в этом году «Киевстар» основал специальную номинацию – «Наилучшее конвергентное решение».

В 2012 году «Киевстар Бизнес» присоединился к проведению отраслевого конкурса BEST CIO по определению лучших директоров по информационным технологиям. Конкурс ежегодно организовывает издание «Компьютерное Обозрение». «Киевстар Бизнес» стал партнером мероприятия и основал специальную номинацию «Наилучшее конвергентное решение». Цель новой номинации — определение лучшего ІТ-руководителя, который смог в своей работе объединить сразу несколько решений, существенно повысивших эффективность IT-структуры.

Со стороны «Киевстар» Андрей Пеший, начальник управления информационных технологий, и Николай Давиденко, начальник департамента работы с большими предприятиями, вошли в состав жюри конкурса. По условиям мероприятия, в жюри привлекаются победители предыдущих лет. Так, по результатам BEST CIO 2011, первое место в категории «Телекоммуникации» занял Андрей Пеший — начальник управления информационных технологий «Киевстар»

Главный редактор издания «Компьютерное Обозрение», глава жюри BEST CIO Михаил Лаптев: «Конкурс проводится уже пятый раз, и ежегодно к проекту присоединяются новые партнеры. Мы очень ценим, что BEST CIO 2012 получил поддержку и со стороны «Киевстар Бизнес». А новая конкурсная категория «Наилучшее конвергентное решение» станет профессиональным признанием для опытного и эффективного руководителя».

«Компьютерное Обозрение» проводит конкурс Best CIO с 2008 года для определения наиболее профессиональных менеджеров, ответственных за информационные технологии на предприятиях Украины. Конкурс проходит в три этапа среди разных отраслей. В его ходе анализируются ІТ-инфраструктуры средних и больших предприятий Украины, а также профессиональные качества участников, которые помогают им выводить свои предприятия в лидеры рынка. Оценивание проводит авторитетное жюри, в состав которого входят представители организаторов и партнеров, эксперты тынка, а так же ряд ІТ-директоров, которые стали победителями в рамках конкурсов прошлых лет.

«Киевстар Бизнес» способствует развитию бизнеса в Украине.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали