Пресс-Релизы

«Выпускник-2012» выбрал Дашу Суворову

23 июня в Государственном  Кремлевском Дворце состоится вторая Всероссийская премия «Выпускник-2012».

Даша Суворова по итогам интернет голосования, в котором приняло участие около 6000 молодых людей, вошла в пятерку самых востребованных артистов, которых хотят слушать и видеть на сцене Кремля сами выпускники.

У этой церемонии есть принципиальная особенность: выпускники – не просто зрители, они ее непосредственные создатели! Молодые люди сами выбирают номинантов среди своих одноклассников, голосуют за звезд, которых хотят увидеть на сцене, предлагают режиссерско-постановочной группе Кремлевского Дворца собственные идеи.

«Я музыкант, - говорит Даша, - я пишу песни, пишу о своих переживаниях, мыслях, окружающих меня людях, и если все это находит отклик у слушателя, то значит, я это делаю честно. А это самое ценное для меня».

На основной сцене Кремлевского Дворца  Даша Суворова исполнит, известную всем, песню «Поставит Басту», а так же дуэтную композицию с Иракли «Нелюбовь»,  видео которой разлетелось по YouTube с молниеносной быстротой и  уже полюбилось слушателям. Выпускников так же поздравят: Иракли, группа «ПИЦЦА», группа «Каста», группа «Дискотека авария», DJ Dmitry Filatov, «Sugarmammas», DJ Smash и др.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали