Пресс-Релизы

Управляющая компания "РосИнвестОтель" инвестирует $62 млн. в строительство трех многофункциональных гостиничных комплексов на территории России и Украины

Next-Stop.ru Недавно появившаяся на рынке гостиничных управляющих компаний УК "РосИнвестОтель" сегодня заявила о своих планах инвестировать $62 млн в строительство трех многофункциональных гостиничных комплексов на территории России и Украины. Все гостиничные комплексы войдут в состав новой гостиничной сети (Hotels&Resorts), категории 4 звезды, общим номерным фондом в 416 номеров под управлением УК "РосИнвестОтель".

По словам генерального директора компании, Кирилла Иртюга, одну из гостиниц сети, которую предполагается позиционировать как SPA-отель, планируется расположить в Московской области в районе Рузы в 76 км от Москвы. Ее номерной фонд составит 240 номеров. Вторая гостиница позиционируется как wellness-отель на 120 номеров и будет расположена в 82 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Компания получила всю разрешительную документацию на строительство, на площадках уже ведутся работы нулевого цикла. По информации «Интерфакс», третий отель будет открыт для гостей в 2009 году уже под Киевом, в 40 км от столицы. "Основными акционерами компании являются крупные игроки рынка девелопмента и финансового сектора. Компания рассчитывает занять в краткосрочной перспективе одно из лидирующих мест на гостиничном рынке", - рассказал г-н Иртюга.
По материалам: Арендатор.Ру



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали