Пресс-Релизы

Промсвязьбанк представляет технологию «Один визит» для оформления и получения кредитной карты

Москва, 2 июля 2012 – Промсвязьбанк вводит технологию «Один визит», благодаря которой для оформления и получения кредитной карты клиентам банка потребуется всего одно посещение офиса.

Клиент может подать заявку на получение кредитной карты через любые дистанционные каналы обслуживания: контак-центр, сайт банка или систему интернет-банкинга PSB-Retail.

 В случае принятия положительного решения клиент получает SMS и может получить готовую карту в офисе банка, указанном им в заявлении. Также клиент должен принести в офис комплект оригиналов документов, которые он заявлял при оформлении заявки на карту.

 Максимальная сумма кредитного лимита по карте в рамках технологии «Один визит» составляет 100 тыс. рублей или ее эквивалент в долларах США и евро.

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 556 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 71,3 млрд рублей по состоянию на 01.04.2012 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.05.2012 сеть банка насчитывает 290 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru