Пресс-Релизы

Наследница сети гостиниц Пэрис Хилтон планирует перекрасить Белый Дом в розовый цвет

Next-Stop.ru Наследница сети американских отелей прямо в бикини вторглась в предвыборную президентскую кампанию, опубликовав видео, в котором объявляет, что "типа, совершенно готова управлять" страной, сообщает лондонская The Times.

В своем клипе, появившемся на сайте Funnyordie, мисс Хилтон расположилась у бассейна в шезлонге, одетая в едва заметный леопардовый купальник и золотые туфли. В случае победы на выборах она обещает перекрасить Белый дом в розовый цвет.

Это видео - издевка над роликом Джона Маккейна "Знаменитость", который был выпущен на прошлой неделе. В нем кандидат-республиканец сравнивал популярность Барака Обамы с популярностью Пэрис Хилтон, утверждая, что его конкурент-демократ - всего лишь знаменитость, а управлять государством он не готов.

Хилтон в собственной версии обращается к избирателям: "Привет, Америка, я Пэрис Хилтон, и я тоже знаменитость. Правда, я не такая древняя и не фанатка перемен, как тот, другой парень. Я просто горячая!" Листая журнал о путешествиях, 27-летняя тусовщица добавляет: "Но вот этот морщинистый седой мужик использовал меня в своем ролике, и это, похоже, значит, что я баллотируюсь в президенты. Спасибо за поддержку, седой. Я хочу, чтобы Америка знала: я, типа, совершенно готова управлять".

Затем Хилтон предлагает какую-то невнятицу на тему энергетической стратегии США, утверждая, будто намерена совместить элементы политических программ Маккейна и его конкурента от Демократической партии - Обамы. "Мы можем вести ограниченные шельфовые разработки под строгим экологическим надзором и одновременно ввести налоговые послабления, чтобы Детройт переключился на создание гибридных машин и электромобилей... Энергетический кризис разрешен."

Хилтон завершает ролик, обещая подумать о выдвижении в вице-президенты поп-певицы Рианны. "Увидимся в Белом доме, - прощается она. - Ой, я, наверно, перекрашу его в розовый. Пока". Всего за четыре часа с того момента, как ролик был размещен на сайте, его посмотрели почти 600 тыс. человек.
По материалам: k2kapital.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали