Пресс-Релизы

Международный WorkShop в "АЗИМУТЕ": "Деловой туризм и все вокруг него"

Next-Stop.ru 30 сентября 2008 г. в «АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург» пройдет первый ежегодный WorkShop «Деловой туризм и все вокруг него». Организаторами мероприятия выступают Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии и Ассоциация представителей национальных туристических офисов (АНТОР).

В работе выставки примут участие туристические представительства, зарубежные и российские туроператоры, представители гостиниц, авиакомпаний, круизных компаний, конгресс-бюро, транспортных компаний, спортивных центров, spa-курортов, а также организаторы выставок и конгрессных мероприятий, консалтинговые и страховые компании, профессиональные туристические СМИ.

По данным AZIMUT Hotels Company, объем рынка бизнес-туризма в России составляет более $ 1,5 млрд. Оборот мирового рынка делового туризма (в секторах MICE и business-travel) эксперты оценивают в $ 450 млрд.
Генеральный директор AZIMUT Hotels Company Александр Гендельсман: «Мы рады выступить официальным спонсором этого мероприятия.  Заявленная тематика крайне актуальна на сегодняшний день для нас, как оператора, ориентированного в основном на активных деловых людей и бизнес-туристов. Деловой туризм в России - это порядка 3 млн человек в прошлом году, что менее 1% от мирового объема, но рынок имеет ярко выраженную тенденцию к росту - 15-20% в год. То есть доля поездок с деловыми целями постоянно растет, особенно хорошо это видно на примере рынка Санкт-Петербурга».

AZIMUT Hotels Company управляет самой крупной в России гостиничной сетью бизнес-класса «АЗИМУТ Сеть Отелей». Создана в 2004 году. Отели сети расположены в Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Костроме, Астрахани, Владивостоке, Мурманске, Челябинске и Чите. Общий номерной фонд в управлении - 3275. AZIMUT Hotels Company управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали