Пресс-Релизы

Северный банк Сбербанка России открыл в Архангельске два новых офиса

20 июля Северный банк Сбербанка России открыл в Архангельске два офиса нового формата на ул. Первомайская, 4 и Гагарина, 11. Офисы расположены в крупнейших округах города Архангельска

Открытие офисов осуществляется в рамках реализации программы обновления филиальной сети Сбербанка. Оформление и техническое наполнение офисов отражает    новую идеологию Сбербанка - клиентоориентированную модель работы.

Почетными гостями Сбербанка в эти дни стали клиенты, которые пришли поздравить коллективы ставших уже родными филиалов с праздником. В ходе экскурсии по новым офисам гостям и клиентам банка презентовали возможности, которые стали доступны жителям города.

В офисах работают администраторы, основная задача которых – встретить клиента, определить цель обращения и направить к нужному специалисту.  Каждый филиал разделен на несколько залов в зависимости от особенностей предоставления услуг с учетом массовости,  сложности и длительности процессов обслуживания. Обслуживание  осуществляется за неостекленным банковским барьером. Зал оборудован системой электронной очереди, а рабочее место каждого сотрудника – специальным устройством, с помощью которого клиенты будут оценивать качество оказания услуг. 

Новинка филиалов – интернет-киоск, где клиенты могут воспользоваться информацией об услугах, размещенной на официальном сайте Сбербанка, а также получить информацию по своим счетам  и совершить операции, используя услугу «Сбербанк Онлайн».

Филиалы оборудованы  зоной круглосуточного обслуживания, в которых установлены  банкоматы и платежные терминалы для получения услуг банка в режиме 24Х7. Сделано все необходимое для того, чтобы филиалами могли пользоваться граждане с ограниченными возможностями передвижения.