Пресс-Релизы

В «Маринс Парк Отеле» прошел семинар Центра Содействия региональному развитию бизнеса

В четверг 12 июля в «Маринс Парк Отеле» прошел семинар Центра Содействия региональному развитию бизнеса. В мероприятии приняли участие бухгалтеры и аудиторы крупнейших компаний Нижнего Новгорода. Проводил семинар опытный лектор, аудитор и главный консультант «Центра Налоговых Экспертиз и Аудита» Мышьякова Ирина Александровна.

В семинаре были затронуты такие важные темы, как формирование бухгалтерской отчетности, администрирование, НДС и отчетность, государственный экологический контроль, судебная практика и многое другое.

Семинар прошел в большом конференц-зале «Маринс Парк Отеля» и собрал более ста участников. Организаторы мероприятия выбрали «Маринс Парк Отель» не случайно. В отеле находится 7 конгресс-залов, рассчитанных на большое количество гостей и оснащенных необходимым современным оборудованием  для организации и проведения различных мероприятий. А уже совсем скоро в «Маринс Парк Отеле» запланировано открытие трех современных и оборудованных по последнему слову техники конгресс-залов, рассчитанных на  352, 108 и 60 человек.

Отдел по связям с общественностью

«Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

(831) 277-54-05



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали