Пресс-Релизы

V Форум IT-директоров от SystemGroup – платформа для консолидации новейших решений в сфере оптимизации бизнес-процессов

25 July, 2012, КиевSystemGroup

10 августа состоится V Форум IT-директоров, организатором которого выступает компания SystemGroup Украина.

Это событие уже традиционно пройдет в киевском Гольф Центре и соберет в одном месте компетентных экспертов и IT-директоров крупнейших компаний ритейла, логистики, промышленности и сферы услуг.

В этом году главной темой Форума является «IT – технологии как средство повышения капитализации предприятия». В рамках данной тематики будут освещены технологии и решения ведущих мировых вендоров, таких как IBM, Honeywell, Epson, WorkPlace Systems и Printronix. И главное – никакого «железа», только технологии.

Форум проводится при поддержке IT-партнера IBM. Представитель компании, Хилми Эрдем, проведет презентацию портфеля, который составляют решения для эффективных продаж и автоматизации бизнес процессов. Вместе с этим он расскажет о лучших практиках и средствах IBM для автоматизации коммерческой деятельности компаний, работающих в сфере ритейла.

Хорст Молик, представитель технологического партнера Honeywell, проведет презентацию мобильных решений компании. В рамках его доклада будут освещены основные тенденции в логистике и розничной торговле, проведено сравнение потребительских устройств и промышленных решений и рассказано о последних решениях для конечных потребителей.

Также партнерами Форума выступают Epson, WorkPlace Systems и Printronix. Представители каждой компании презентуют решения по оптимизации бизнес-процессов, основанных на использовании новейших технологий.

Участники Форума смогут поделиться собственным опытом внедрения инновационных продуктов и достижения бизнес-целей в неформальной обстановке, наслаждаясь игрой в гольф во время традиционного Турнира от SystemGroup.

Форум IT-директоров  - это мероприятие, где лучшие украинские и иностранные эксперты представляют информацию о технологических новинках. Освещение новых решений поможет IT-менеджменту украинских предприятий получить полезную  информацию, которую они могут на практике применить  для  оптимизации бизнес-процессов своих компаний.

Всю информацию для участия в V Форуме IT-директоров вы можете получить по ссылке http://systemgroup.com.ua/index.php?id=4487