Пресс-Релизы

«Киевстар» предлагает клиентам обновленную услугу «Автоответчик»

31 July, 2012, КиевKyivstar

В июле 2012 года «Киевстар» закончил обновление услуги «Автоответчик». Она стала проще в использовании, учитывает ожидания клиентов компании и отвечает требованиям современного рынка телеком-услуг.

«Киевстар» обновил услугу «Автоответчик», дополнив ее инновационными функциями. Теперь «Автоответчик» может не только принимать звонки и голосовые сообщения, но и звонить на номера клиентов, оставивших сообщения в голосовом ящике. Клиенты «Киевстар», пользователи расширенной версии услуги, могут воспользоваться новым функционалом непосредственно при прослушивании голосовых сообщений на «Автоответчике».

Кроме того, для удобства пользования услугой, «Киевстар» упростил структуру голосовых подсказок и меню «Автоответчика» по номеру 775. Настройки стали более простыми, а подсказки - лаконичными и понятными для пользователей. Также отменено введение по умолчанию пароля при каждом доступе к «Автоответчику».

Как отметил начальник сектора управления мобильными продуктами «Киевстар» Максим Деревянко, обновленная услуга «Автоответчик» стала более клиент ориентированной: «Автоответчик» — одна из первых услуг «Киевстар». Наблюдая за динамикой ее развития, мы уверены, что движемся в правильном направлении. Ведь использование автоответчика в случае, когда нет возможности ответить на звонок, — это хороший тон по отношению к партнерам, коллегам, клиентам, знакомым и друзьям. Сейчас мы предлагаем нашим клиентам оценить обновленный сервис и перейти на новую ступень общения».

Услуга «Автоответчик» от «Киевстар» прекрасно заменяет личного секретаря: принимает звонки и голосовые сообщения в то время, когда абонент не может ответить. Заказать услугу можно по номеру 477*33*, через систему самообслуживания «Мой Киевстар» или набрав код *100*04*2#. Подробную информацию о работе сервиса можно найти на сайте компании.

«Киевстар» — инновационная компания, которая всегда следит за тенденциями современного рынка телекоммуникационных услуг и использует лучший мировой опыт в этой области. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали