Пресс-Релизы

Украина – ЕС: cross-border для ДТ компаний

1 August, 2012, КиевPGK Groupe

Выход в Украину для ведения бизнеса для многих западных компаний «страшен» необходимостью вникать во все юридические и операционные тонкости чужой страны. И это при понимании, что финансово это будет затратно в любом случае! Организаторы Торговой Миссии в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли (20 – 21 сентября 2012, Одесса) откроют участникам секретную информацию: как вести бизнес в Украине удаленно, не открывая здесь официального представительства. То есть экономя деньги, время и … нервы!

Да, возможно эта новость вызовет удивление у представителей других отраслей. Бесспорно, есть масса вариантов ведения бизнесов в разных странах, даже не выходя из дома. Но надо учитывать специфику торговли, а это и логистика, и продвижение, и клиентский сервис, - что довольно сложно «на расстоянии» не только наладить, но и постоянно контролировать.

В Украине же есть возможность построить бизнес удаленно и именно для компаний дистанционной сферы. Причем это не теоретическое предположение, а уже апробированная практика – по такой схеме в Украине работают такие компании как Bon Prix, Yves Rocher, WITT, Cellbes, Neckermann (более 5 лет работал по такой схеме) и другие. Это возможно благодаря сотрудничеству с надежными партнерами, которые обеспечивают в Украине следующие функции:

  • консалтинг
  • менеджмент
  • маркетинг
  • финансовые операции
  • контакт центр
  • Lettershop&fullfilment

Таким образом, компания дистанционной торговли получает реальный доступ к рынку с 45 миллионами потенциальных потребителей со стабильным на протяжении последних лет ежегодным ростом в 30%:

  • без открытия офиса в Украине
  • без проведения сертификации
  • без уплаты таможенных пошлин (при стоимости посылки до 300 евро и использовании консигнационной схемы для В2С сегмента)
  • с отправкой товара напрямую из европейского офиса компании
  • с отлаженными и работающими схемами по привлечению и обслуживанию потребителей

Остается, по сути, только одна задача, которую необходимо решить – это увеличение производства и складских запасов с учетом потребления в Украине!

Детально о схеме, партнерах, нюансах и подводных камнях – в рамках Торговой Миссии в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли.

Присоединяйтесь!

«3600 на потенциал рынка дистанционной торговли» - Торговая миссия в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли (20 – 21 сентября 2012, Одесса) проводится для привлечения внимания европейских и российских компаний данной отрасли к широким возможностям украинского рынка. Организаторами Миссии выступают компании, имеющие многолетий опыт по организации выхода и операционной деятельности ДТ компаний в Украине (маркетинг-группа OS-Direct), комплексу транспортно-логистических услуг от поставщика до конечного потребителя (PGK Groupe), а также профильные ассоциации Украины (Украинская Ассоциация Директ Маркетинга) и России (Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли).

Спонсорскую поддержку Миссии оказывают консалтинговая компания NBSC и «Юнивест Принт» - одно из лидирующих полиграфических предприятий в Украине.

Подробная информация и регистрация на http://trademissioninua.com.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали