Пресс-Релизы

В 94-х магазинах Сети «ЭКО-маркет» установят платежные терминалы самообслуживания сети «Банк24 Национальный кредит»

27 August, 2012, КиевPublicity Creating

Компания «ЭКО», управляющая Сетью супермаркетов «ЭКО-маркет», подвела итоги тендера на установку платежных терминалов самообслуживания в магазинах Сети. Победителем тендера стало Публичное акционерное общество «Банк Национальный кредит», сеть терминалов которого более известна под брендовым именем «Банк24 Национальный кредит».

Компания «ЭКО», управляющая Сетью супермаркетов «ЭКО-маркет», подвела итоги тендера на установку платежных терминалов самообслуживания в магазинах Сети. Победителем тендера стало Публичное акционерное общество «Банк Национальный кредит», сеть терминалов которого более известна под брендовым именем «Банк24 Национальный кредит».

По результатам тендера было подписано соглашение между ПАО «Банк Национальный кредит» и компанией «ЭКО» сроком на 1 год. Согласно условиям соглашения, платежные терминалы сети «Банк24 Национальный кредит» будут установлены в 94 магазинах Сети экономных супермаркетов (учитывая новые магазины, открытие которых запланировано на конец августа – начало сентября) на эксклюзивных условиях.

Условия установки платежных терминалов предусматривают размещение в магазинах Сети «ЭКО-маркет» терминалов исключительно ПАО «Банк Национальный кредит». По условиям соглашения, установка 124-х терминалов из общего числа платежных устройств завершится в августе.

«Это был самый сложный тендер за последний год, ведь он собрал крупнейших игроков рынка терминальных сетей. Нам пришлось конкурировать, в том числе с компанией, которая имела действующий договор и обладала большим опытом работы в сети супермаркетов «ЭКО-маркет». И хотя нам казалось, что позиции ее очень сильны, предложение нашей компании по совокупности факторов оказалось более выгодным для наших партнеров» – отметил начальник Управления развития терминального бизнеса ПАО «Банк Национальный кредит» Евгений Думчев.

Кроме того, представитель банка – победителя тендера – акцентировал на том, что клиенты супермаркетов «ЭКО-маркет» получили доступ более чем к 450 сервисов и услуг, предоставляемых терминалами банка. В том числе, такими новшествами для украинского рынка как покупка авиа-, ж/д и автобусных билетов, а также билетов в кинотеатры и т.д.  

Для нас выигрыш тендера «ЭКО-маркет» − очень серьезный шаг. В свою очередь, «ЭКО-маркет», полагаю, получил в лице нашего Банка надежного партнера и, полагаю, лучшие условия по комплексной сдаче в аренду площадей для установки платежных терминалов. В перспективе мы рассчитываем на расширение сотрудничества между ПАО «Банк Национальный кредит»  и компанией «ЭКО» в других направлениях классического банка» – отметил Евгений Думчев.

27 августа 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 92 супермаркета в 30 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]

www.eko.com.ua

Сеть терминалов самообслуживания «Банк24 Национальный кредит», состоит из более 1,6 тыс. платежных устройств, расположенных по всей Украине, что делает услугу приема платежей максимально оперативной и комфортной.

«Банк Национальный кредит» предоставляет возможность быстро и удобно оплачивать услуги (мобильная связь, телевидение, интернет и т.д.) более 390 операторов посредством использования платежных терминалов.

«Банк Национальный кредит» создан в 1996 году. Его крупнейшим акционером на 1 апреля 2012 года являлся А.Онистрат (47,2475%). В начале текущего года в состав акционеров банка вошла киевская компания «Аскания Груп», которой принадлежит 30% акций.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали