Пресс-Релизы

TopVent gas – эффективное решение для обогрева и вентиляции крупных помещений от Hoval

30 August, 2012, КиевPublicity Creating

В преддверии зимы вопрос энергоэффективного обогрева крупных помещений стоит очень остро перед владельцами торговых центров, логистических комплексов, выставочных павильонов и других больших площадок. Компания Hoval предлагает актуальное решение такой задачи – свой продукт TopVent gas – серию отопительных вентиляционных установок с газовым нагревом. Установки предназначены для отопления помещений при помощи рециркуляционного, смешанного или наружного воздуха.

Линейка климатических установок TopVent gas представлена моделями TopVent commercial GA, TopVent DGV, TopVent GV, TopVent MG и TopVent NGV различной производительности. Каждая из моделей предназначена для обогрева разных типов помещений, например TopVent DGV  предназначена для высоких помещений,  TopVent GV – для помещений с низким потолком; TopVent commercial и TopVent MG имеют режим работы со свежим воздухом, а модель TopVent NGV разработана для высоких помещений с пониженными требованиями к комфорту (например, складские помещения). Есть и установка со встроенным конденсационным котлом.

Среди преимуществ использования установок TopVent gas – наличие в их составе высокоэффективной газовой горелки, которая делает процесс сжигания газа экономичным и экологически безопасным. Важными плюсами TopVent gas также являются: обеспечение прогревания рабочей зоны с минимальными потерями, точное распределение тепловой энергии и минимальное вертикальное температурное расслоение, что и обуславливает в комплексе высокую энергетическую эффективность устройства. Каждая установка может обогреть до 900м помещения без использования воздуховодов.

В зависимости от модели TopVent gas, при использовании установок воздух в помещениях распределяется с помощью воздушного инжектора или жалюзийной решетки. Кроме этого, установки TopVent gas снабжаются необходимыми опциями для облегчения процесса их монтажа, подключения к газовой магистрали и удаления продуктов горения.

Все оборудование сертифицировано для применения в Украине.

30 августа 2012 г.

Справка: Компания HOVAL, основанная в 1945 году, является пионером в области отопительной техники. Сегодня компания Hoval разрабатывает и производит инновационные решения, чтобы максимально повысить энергоэффективность, и, следовательно, защитить окружающую среду в ряде областей применения продукции: системы для создания микроклимата в помещениях, системы для рекуперации тепла, системы отопления. В группе Hoval работают более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру. Девиз компании: «Сохранение энергии - защита окружающей среды». Компания «ЛИКОНД» - работает на украинском рынке климатической техники с 2001 года, поставляя широкий спектр климатического оборудования для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления и системы вентиляции. «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Общий штат компании – 45



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали