Пресс-Релизы

Даша Суворова теперь в каждый дом Киева!

Концерт Даши Суворовой можно было посетить, не выходя из дома, просто открыв окно…

Уютный киевский дворик, живая музыка и неповторимая атмосфера – что или кто мог бы объединить эти три компонента? Концерт Даши Суворовой, который прошёл 18 августа в столице!

На площадке культурного центра «Мистецька Платформа», певица смогла не только показать зрителям свои песни и стихи, но и отличным настроением зарядить  абсолютно всех гостей!

Слушатели не скупились на апплодисменты – смело можно сказать, что концертная программа Даши «В киевских двориках», которая изначально планировалась, как аккустическая, превратившись  в полноценный рок-концерт,  удалась на славу. Кроме выступления Даши, гости культурного вечера смогли увидеть работы таких художников, как Инга Леви, Анна Гребень, Ольга Москаленко, Алексей Аристов, Евгения Дерлеменко и Елена Белянина, которые были размещены по всему дворику!

Как говорит сама певица: «Квартирники – это лучшее, где мне приходилось играть когда-либо, там чувствуется самый тесный контакт со зрителем, там я могу видеть глаза каждого».

Все слушатели расположились на небольших холмах напротив импровизированной сцены. Также среди гостей концерта можно было увидеть всем известных:  Викторию Батуи, Вадима Ярошенко, Влада Дарвина, Владимира Романченко, и других представителей украинского шоу-бизнеса.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали