Пресс-Релизы

UPS запускает прямой авиарейс из Москвы в Кельн

4 September, 2012, МоскваImageland PR

Новый прямой авиарейс сократит сроки доставки и продлит время приема отправлений для клиентов

Москва, 04 сентября 2012 года: Компания UPS (NYSE: UPS) объявила о запуске прямого авиарейса между своим европейским авиахабом в Кельне/Бонн, Германия, и аэропортом Внуково в Москве, расширяя таким образом возможности для клиентов при отправке экспортных и получении импортных отправлений, и предлагая более позднее время приема отправлений.

«Россия – перспективный рынок, особенно в свете ее недавнего вступления в ВТО, и мы полны оптимизма в отношении будущего компании UPS и развития отрасли экспресс-доставки в этой стране, – отметил Нандо Чезароне (Nando Cesarone), президент подразделения UPS в Северо-Восточной Европе. – Этот новый прямой авиарейс позволит нам повысить качество предоставляемых нами услуг для российских клиентов и напрямую соединить этот растущий рынок с центром нашей европейской сети и со всем остальным миром».

Прямой авиарейс позволит компании осуществлять доставку отправлений из центра Москвы во все основные города Европы уже на следующий день и сократить сроки их доставки в любую точку мира на целый день. Сроки доставки импортных документарных отправлений также сократятся на один рабочий день. В дополнение к более быстрому и эффективному сервису по доставке, более позднее время отправления нового авиарейса также означает, что многие московские клиенты смогут извлечь пользу из увеличения сроков приема отправлений. Ежедневный авиарейс будет выполняться современным самолетом Боинг 737-400 и заменит ранее существовавший маршрут транспортировки отправлений в Кельн через шведский аэропорт Мальмё.

Компания UPS работает на российском рынке с 1989 года и за это время существенно расширила свою сеть, которая в данный момент насчитывает 17 сортировочных  и 2 логистических центра и более 100 пунктов  приема и получения отправлений.

Авиахаб UPS в Кельне – это главный пункт единой обширной воздушно-наземной сети компании в Европе, в рамках которой работает 451 операционный центр и осуществляется 221 ежедневный авиарейс в пределах Европы, что позволяет UPS осуществлять доставку отправлений по любому европейскому адресу. Эффективная работа этой сети поддерживается с помощью самых современных в мире технологий и обеспечивает конкурентное преимущество компаниям-клиентам благодаря предоставлению прямого доступа практически на любой рынок с использованием логистических услуг единого поставщика «от двери до двери».

Компания UPS (NYSE:UPS) является мировым лидером на рынке логистических услуг и предлагает клиентам широкий спектр решений, среди которых доставка отправлений и грузов, поддержка внешнеэкономической деятельности и внедрение современных технологий, позволяющих эффективно вести бизнес. Головной офис компании расположен в Атланте, США. Компания UPS обслуживает клиентов в более чем 220 странах и территориях по всему миру.  Дополнительную информацию о компании можно получить на веб-сайте www.UPS.com. Корпоративный блог расположен по адресу blog.ups.com.  Чтобы напрямую получать новости UPS, посетите сайт


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали