Пресс-Релизы

«Олтри» представит питание Humana на международной конференции «Фармакотерапия и диетология в педиатрии»

11 September, 2012, МоскваОЛТРИ

«Олтри» и детское питание Humana участвуют в научно-практической конференции «Фармакотерапия и диетология в педиатрии» в Красноярске.

Компания ОЛТРИ, дистрибьютор детского питания  Humana, приглашает Вас принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием «Фармакотерапия и диетология в педиатрии». Конгресс будет проходить 17-19 сентября  2012 г. в  Красноярске в главном корпусе Красноярского государственного медицинского университета. Научная программа конгресса будет включать рассмотрение актуальных вопросов и проблем педиатрии с учетом опыта российских и зарубежных специалистов. Медицинскую программу конгресса дополнит медицинская выставка, на которой будут представлены ведущие отечественные и зарубежные компаний.

 В рамках конгресса пройдут: X Форум «Дети и лекарства», VI Форум «Питание и здоровье детей», III Форум детских эндокринологов, I Форум нефрологов, I Сибирский Форум медицинских сестер, III Сибирский медико-фармацевтический форум, III Форум «Актуальные проблемы детской хирургии, анестезиологии и реаниматологии», юбилейная конференция офтальмологов, посвященная 50-летию детской офтальмологии Красноярского края. Обширную медицинскую программу конгресса дополнит международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2012», на которой будут представлены ведущие отечественные и зарубежные компаний. Компания «Олтри» в рамках выставочной экспозиции представит полную гамму детского питания  Humana и консультации специалистов по питанию детей с особыми потребностями, терапии при различных алиментарных патологиях.

Все желающие имеют возможность задать вопросы по продукции Humana специалистам компании «Олтри», получить профессиональные консультации по свойствам отдельных продуктов и их применению при различных патологиях. Кроме этого вас ожидают приятные сюрпризы от компании «Олтри» и детского питания из Германии - Humana.

Будем рады видеть вас на стенде Humana и компании «Олтри»!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали