Пресс-Релизы

«Мини-Давос» в Киеве обсудит вторую волну кризиса в мире и Украине

20 September, 2012, КиевPolitPR

21 сентября 2012 года, в конференц зале «Софиевский» гостиницы «Premier Palace» по адресу бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29 пройдут дебаты на тему «Вторая волна экономического кризиса в мире и Украине». Дебаты проводятся Институтом PolitPR (Дмитрий Раимов) при поддержке Института украинской политики (Константин Бондаренко). Как сообщают организаторы, вход и участие в дискуссии свободны при регистрации на сайте.

В дебатах подтвердили участие ведущие экономические мыслители современной Украины: известные экономисты, представители Национального банка Украины, международные аналитики.

Дебаты начнутся в 20.00 по киевскому времени и кроме приглашенных экспертов в ней смогут взять участия все гости. В зале будут оборудованы микрофоны для реплик и вопросов. Модератор дискуссии: главный редактор журнала “Мысль” Михаил Кухар.

Организаторы ожидают более 300 гостей, среди которых известные политики, банкиры, инвесторы, политические эксперты и журналисты. Для максимального комфорта гостей будет готов фуршет с напитками и легкими закусками.

Грандиозные дебаты приурочены к открытию Первой международной школы политической и деловой журналистики (http://journalism.org.ua/).

Регистрация гостей и журналистов по телефонам: 044 362 28 36 и 067 462 14 77 (Марина Лебедь)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали