Пресс-Релизы

Hermes-DPD продолжает движение на Восток

20 September, 2012, МоскваImageland PR

Компания Hermes-DPD расширяет географию присутствия, открывая на Урале и в Сибири новые пункты выдачи товаров, приобретенных в интернет магазинах и других компаниях дистанционной торговли.

Пункты выдачи Hermes-DPD открылись на днях сразу в 8 российских городах - Кургане, Томске, Новокузнецке, Омске, Барнауле, Сургуте, Кемерово и Красноярске. Это еще раз подтвердило намерение Hermes-DPD наращивать свое присутствие в регионах, население которых демонстрирует высокий интерес к срочной доставке товаров.

В настоящее время под брендом Hermes-DPD  открыто более 300 точек обслуживания покупателей интернет магазинов.  Такое интенсивное развитие сети пунктов выдачи является частью стратегии Hermes-DPD, и компания продолжает инвестировать в открытие как партнерских, так и собственных пунктов выдачи заказов. 

«Мы нацелены на то, чтобы обеспечить покупателям простой и удобный доступ к услугам нашей компании на территории всей России, - комментирует Татьяна Ямпольская, Генеральный директор Hermes-DPD. Теперь еще больше жителей Урала и Сибири смогут получать товары дистанционной торговли в пунктах выдачи шаговой доступности в самые сжатые сроки. Так, например, средний срок доставки  со склада компании дистанционной торговли до пунктов выдачи Hermes-DPD в Омске составляет 4, а в Красноярске - 6 рабочих дней.

По мере увеличения спроса на товары дистанционной торговли растет и востребованность услуг быстрой и надежной доставки не только в города-милионники, но и  в небольшие населенные пункты. С учетом этого мы и будем продолжать наше движение  на Дальний Восток».