Пресс-Релизы

«Олтри» представляет новинку от Philips AVENT - серию Natural Line

6 October, 2012, МоскваОЛТРИ

В начале осени этого года, на отраслевой выставке детских товаров «Мир детства 2012» и на XIII Всероссийском научном форуме «Мать и дитя 2012», компания «Олтри» представила рынку новую серию бутылочек для кормления Natural Line и инновационный молокоотсос Philips AVENT.

Серия разработана с учетом новейших ультразвуковых исследований процесса сосания детей, проведенные британским университетом в Лидсе. Продукты Natural Line от Philips AVENT позволяют совмещать питание из бутылочки и грудное вскармливание так долго, как этого захочет мама.

Бутылочка Natural разработана в технологическом центре исследований в Кэмбридже (Великобритания). В результате создана физиологичная бутылочка, то есть такая, процесс кормление из которой в точности повторяет кормление грудью. Ее соска по форме, текстуре и упругости максимально точно воспроизводит сосок мамы, ребенок с таким же усилием сосет молоко из бутылочки, как и из груди, не ощущая разницы.

Лепестки соски увеличивают гибкость и мягкость, не позволяя ей слипаться во время кормления. В серии Natural использована также новая система против колик: двойной клапан вентиляции пропускает воздух в бутылочку, а не в животик малыша. Бутылочка отличается эргономичным дизайном с плавные линиями корпуса и зауженной «талией». Корпус имеет всего 3 составляющих – это упрощает сборку и мытье. После проведенных более 300 тестов с детьми оказалось, что 9 из 10-ти малышей охотно принимают бутылочку Natural. К ней прилагается 4 варианта сосок, имеющих от 1 до 4-х отверстий: поток для новорожденного, медленный, средний и быстрый поток, от рождения до возраста свыше 6 месяцев. Важно, что в производстве бутылочки не используется опасный химический реагент бисфенол А (BPA), она сделана из полипропилена.

Бутылочка Natural полностью совместима с чашками и молокоотсосами Philips AVENT. Новый молокоотсос Philips AVENT удачно дополняет серию, в том числе и благодаря своей инновационности. Исследователи Philips AVENT обнаружили, что главным критерием для мам при использовании молокоотсоса является комфорт: в этом случае молоко сцеживается лучше и имеет более высокое качество. А кроме того, комфорт при сцеживании становится залогом стремления мамы кормить грудью дольше, что положительно оценивается педиатрами и неонатологами. Поэтому массажные лепестки нового молокоотсоса имеют мягкую структуру для мягкой стимуляции и ощущения теплоты при его использовании. Новый молокоотсос также удобен в использовании за счет более компактного размера, и важно, что при его использовании не нужно наклоняться. В нем стало меньше составных частей, поэтому собирать и мыть его еще проще.

В упаковке мама найдет все, что нужно для начала использования: помимо самого молокоотсоса — бутылочку Natural или контейнер для молока с крышками, соску и вкладыши для бюстгальтера.

Серия бутылочек Natural и новый молокоотсос Philips AVENT оформлены в фиолетовых цветах, напоминающих в любое время года о весне и цветущей сирени – о вечном символе весны, символе начала новой жизни.