Пресс-Релизы

Анна Чепурышкина - бессменный партнер телеканала «Интер»

8 October, 2012, КиевPR-agency

Вот уже на протяжении 2-х лет украинский дизайнер Анна Чепурышкина успешно сотрудничает со стилистами телеканала «Интер». Сегодня в вещах от дизайнера можно увидеть дикторов новостей Анну Гомонай, Анну Панову, Ольгу Бондарчук, Ольгу Грицик, Наталию Белашеву и Анастасию Даугуле, а также известного ведущего Константина Грубича.

По словам Анны Чепурышкиной, в пошиве одежды для дикторов новостей есть своя специфика.  Чтобы получить минимальное количество заломов и складок, иногда жакеты приходится замерять в положении сидя. Бывает, что и над цветом приходится хорошенько поработать, так как камера имеет свойство искажать оттенки: один на экране становятся ярче, другой – бледнее.

«Но, несмотря ни на что, мне безумно приятно одевать ведущих, - подчеркивает дизайнер. - У нас невероятно красивые женщины, и в кадре они должны выглядеть безупречно. Я стараюсь, и надеюсь, они это видят. Спасибо за то терпение, которое они ко мне проявляют, и за то, что дают мне возможность самореализоваться. Когда я вижу результат, включая очередной выпуск новостей на «Интере» – меня это очень и очень радует».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали