Пресс-Релизы

АСК «ИНГО Украина» выплатила 102 тыс. грн. по факту гибели пассажира междугороднего автобуса

АСК «ИНГО Украина» осуществила страховую выплату по полису обязательного страхования от несчастного случая пассажиров на транспорте.

Страховое возмещение в размере 102 тыс. грн. было выплачено наследнику пассажира междугороднего автобуса, погибшего в результате ДТП.

На трассе Киев-Чернигов-Короп водитель грузового автомобиля Volvo не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с рейсовым автобусом Mercedes.

«АСК «ИНГО Украина» неоднократно выплачивала страховые возмещения пассажирам междугороднего транспорта, пострадавшим вследствие ДТП, - комментирует Андрей Нечас, ведущий специалист отдела рассмотрения страховых дел АСК «ИНГО Украина». – Очень важно, что в случае наступления страхового события, при наличии билета на проезд, пострадавшие пассажиры гарантированно получают страховое возмещение».

Условия обязательного страхования от несчастного случая пассажиров на транспорте регламентируются законодательством Украины, а страховой платеж включается в стоимость билета



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали