Пресс-Релизы

ТРЦ «КАРАВАН» празднует День Рождение 27 октября!

24 October, 2012, КиевТРЦ Караван

27 октября в торгово-развлекательном центре «КАРАВАН» будет очень ярко и весело, ведь именно в этот день «КАРАВАН» празднует свой День рождения! Праздничная программа начнется  в 14.00 и будет длиться до 20.00.

Откроет праздничный день в 14.00 семейная эстафета «Веселые старты», в которой смогут поучаствовать посетители ТРЦ. Ведущий проведет среди команд участников различные конкурсы, эстафеты и квесты, и по результатам  выберет команду победителей, которой подарят LCD телевизор.

В 16.00 посетителей ждет угощение – вкусный праздничный торт в честь Дня рождения! И сразу же после раздачи торта, произойдет торжественное открытие шоу-программы: выступления танцевальных коллективов, выступления фокусника, акробатов, артистов оригинального жанра и певицы Евы Браун.

Также, на протяжении года на сайте karavan.com.ua, происходил отбор участников на конкурс «Мисс и Мистер «КАРАВАН», в котором каждый желающий мог зарегистрироваться и принять участие в отборе. На праздновании Дня рождения торгово-развлекательного центра «КАРАВАН» состоится финал конкурса, в котором почетное жюри, в составе представителей модельных агентств Киева, выберет победителей конкурса, которые на целый год станут лицами рекламной кампании торгового центра.  С этого же дня на сайте открывается новый набор участников «Мисс и Мистер «КАРАВАН» на следующий год.

Закроет праздничный вечер -  выступление группы «ТІК», которая исполнит на сцене ТРЦ «КАРАВАН» свои лучшие песни.

И это еще не все! Также 27 октября в ТРЦ «КАРАВАН» пройдет семейный шопинг-квест вместе с журналом "Домашний Очаг"! Только в этот день в магазинах ТРЦ «КАРАВАН» вас ожидают скидки от 10 до 30%. Проходите квест, экономьте на покупках и получайте подарки! Карту квеста можно будет получить у промоутеров журнала "Домашний Очаг" и в магазинах-участниках, их можно будет узнать по афишах на витринах или ознакомиться с перечнем на сайте karavan.com.ua. А если вы в этот день купите журнал «Домашний Очаг» то сможете получить сразу же скидку 20% на покупки. Желаем удачного шопинга с журналом "Домашний Очаг" и ТРЦ «КАРАВАН»!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали