Институт НЛП предоставляет уникальную возможность слушателям Звёздного НЛП-Практика и НЛП-Мастер принять бонусное участие в программе боевого НЛП по понеде

Шесть модулей программы боевого НЛП,  дополняющие тематику НЛП-Практик и НЛП-Мастер, раскрывают секреты его применения в деловой и повседневной коммуникации. Смех, гнев, печаль, презрение и другие эмоции могут стать вашими эффективными инструментами манипуляции, если использовать их правильно.

При подготовке курса VIP дней НЛП ведущими тренерами Института НЛП использованы достижения западных мастеров нейро-лингвистического программирования, а также собственные разработки. VIP курс не совпадает с традиционным курсом Боевого НЛП Института, но благодаря сокращённой, более интенсивной программе обучения, он позволит получить в сжатые сроки представление о боевом НЛП, приёмы которого помогут вам управлять другими людьми и успешно бороться со скрытым воздействием на себя.   

Информация о компании:

Институт НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.

Институт НЛП - единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.

+7 (985) 210-30-03

http://www.institutnlp.ru

[email protected]