Пресс-Релизы

SeoWind предложил новые методы поискового продвижения сайтов

30 October, 2012, МоскваSeoWind

Российский профессионал по SEO Юрий Макаров, он же SeoWind, разработал ряд новых инструментов, позволяющих существенно повысить эффективность поискового продвижения сайта. Разработанные сервисы обеспечивают уникальную методику SEO-продвижения, у которой еще нет аналогов.

В числе новых сервисов SeoWind - проверка заголовков ответов сервера, сервис подбора свободного домена и создание ЧПУ (транслитерация кириллических URL в латинские). Методика работы с клиентами изложена на страничке http://www.seowind.ru/custom/prodvizhenie-sajtov/. Здесь стоит сделать акцент на качестве работы и принципиальном отличии от традиционных SEO-студий.

SeoWind занимается поисковым продвижением в Беларуси, Украине, Казахстане, Польше, Литве, Германии, Италии и России. В России поисковое продвижение может быть организовано не только в московском регионе, но и в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Новосибирске, Волгограде, Казани, Туле, Краснодаре, Самаре, Челябинске и Пензе.

Помимо услуг поискового продвижения, SeoWind предлагает контекстную рекламу, продвижение в социальных сетях, комплексный аудит сайта, аудит юзабилити сайта, управление репутацией в поисковых системах и выкуп сайтов.

Конкурентным преимуществом SeoWind является не только новая эффективная методика SEO-продвижения, но и низкие цены, ориентированность на качество и личная ответственность за результат.

Справка:

SeoWind занимается продвижением сайтов уже 3 года. За это время реализовал более 80 успешных кампаний. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная схема работы.

Контактная информация:

Макаров Юрий Владимирович
+375 (29) 539-14-51
[email protected]
skype: simaticdelux



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали