Пресс-Релизы

ГК «Роникс»: первые отечественные фонари с камерой высокого разрешения

21 November, 2012, МоскваМА GMT Plus

Компания «Роникс» создала первый в России светодиодный фонарь RX01 с видеокамерой высокого разрешения. RX01, разработан по требованию департаментов безопасности и охраны российских предприятий, и основан на базе лучших зарубежных устройств подобного типа.

Основными отличиями новых фонарей являются встроенная карта памяти (позволяет предупредить несанкционированный вынос конфиденциальной информации) емкостью до 32 Гб,  лазерная указка для точной фиксации на объекте видеосъемки и высокое разрешение видеоизображений - 1280х720 пикселей (полное описание читайте здесь http://ronix-antiterror.ru/katalog/dosmotrovoe_oborudovanie97/fonar_s_videokameroy_rx01155/)

Устройство предназначено для сотрудников служб безопасности, охраны, правоохранительных и таможенных органов для регистрации нестандартных ситуаций при выполнении служебных обязанностей.

Первые поставки фонарей планируются на декабрь 2012 - январь 2013 года.

Предприятия Группы компаний «Роникс» имеют многолетний опыт работы в области оценки состояния антитеррористической защищенности стратегически важных объектов и объектов жизнеобеспечения населения, а также специализируются на проектировании, разработке и внедрении инновационного антитеррористического оборудования и комплексных систем безопасности.

Контакты:

ГК «Роникс»

117105, Россия, г. Москва,

1-й Нагатинский проезд, д. 2, стр. 7

Тел.: +7 (495) 744-11-60,

факс: +7 (495) 645-91-45

E-mail: [email protected]

www.ronix-antiterror.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали