Пресс-Релизы

Комплексные системы безопасности. КОМПЛИТ расширяет сферу деятельности

Обширный портфель услуг компании, отражающий комплексность подхода при решении любых задач, пополнился новым направлением, связанным с созданием систем безопасности зданий и сооружений.

«Системы безопасности естественным образом вписываются в сферу деятельности компании, являясь смежным направлением при создании кабельных систем, в которых нам, по праву, нет равных. Нужно отметить, что в настоящее время наблюдается тенденция к унификации, и на базе СКС все чаще строятся не только информационные системы, но и системы безопасности. За годы работы на объектах, внедряя различные комплексные решения, содержащие, в том числе, и охранные системы, мы накопили достаточно знаний, чтобы выделить эту область деятельности в отдельное направление и предложить наш ценный опыт заказчикам как отдельную услугу», - комментирует Виталий Курдута, директор Департамента слаботочных систем и энергообеспечения КОМПЛИТ.

С учетом деятельности организации заказчика, особенностей территории и масштаба объекта специалисты компании предлагают решения по построению комплексной системы безопасности (КСБ), которая может включать:

  • охранное телевидение;
  • контроль и управление доступом;
  • пожарно-охранная сигнализация;
  • газовое пожаротушение;
  • оповещение о чрезвычайных ситуациях.
В соответствии с поставленными задачами разрабатываются индивидуальные решения, и в рамках проекта может быть построен как весь охранный комплекс в целом, так и его отдельные элементы. Партнерские отношения с ведущими мировыми производителями в этой отрасли и собственный опыт позволяют КОМПЛИТ подбирать самые оптимальные решения с точки зрения технических характеристик и разумного использования бюджета.

Придерживаясь принципов высоких стандартов качества, КОМПЛИТ традиционно уделяет пристальное внимание развитию профессионализма своих сотрудников, которые систематически проходят обучение у ведущих производителей решений и оборудования, перенимая передовой опыт, что позволяет компании реализовывать проекты по защите объектов любой сложности на высочайшем уровне и в соответствии со всеми современными стандартами.

О компании КОМПЛИТ

Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Сочи, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Компания реализует для своих заказчиков технические проекты самого современного уровня на базе аппаратного и программного обеспечения ведущих мировых производителей.

www.complete.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали