Пресс-Релизы

Новый телефон Polycom® VVX® 600 и камера Polycom VVX обеспечивают бизнес-телефоны для видеосвязи сенсорным управлением

17 December, 2012, Москвакомпания Polycom

Новый телефон Polycom® VVX® 600 и камера Polycom VVX обеспечивают бизнес-телефоны для видеосвязи сенсорным управлением

Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и совместной работы (UC&C), представила мультимедийный настольный телефон следующего поколения, который дает возможность использовать уже знакомую  сенсорную эргономику смартфонов и планшетов на рабочем столе и таким образом применять все последние возможностяи UC&C. Кроме того, телефон может быть оснащен новой (приобретаемой отдельно) видеокамерой. Благодаря этим характеристикам новое устройство помогает ускорять деловые процессы за счет общения лицом к лицу посредством видеосвязи.

Новые решения Polycom® VVX® 600 позволяют сотрудникам предприятий получить интуитивно понятный телефон, который полностью интегрируется с популярными офисными UC&C-приложениями и Bluetooth-гарнитурами, обеспечивающими свободу перемещения и приватность. С помощью приобретаемой дополнительно камеры Polycom VVX, предназначенной для мультимедийных бизнес-телефонов Polycom VVX 600 и Polycom® VVX® 500, пользователи телефонов могут также присоединяться к видеоконференциям.

«Простота и интуитивная понятность, к которой люди привыкли на своих мобильных устройствах, формируют их ожидания по отношению к рабочим инструментам, — говорит Джим Крюгер, старший вице-президент по маркетингу решений, Polycom. — Polycom VVX 600 представляет собой новое поколение UC&C-решений, которые объединяют в себе простоту потребительской электроники с надежностью, производительностью и интеграционными возможностями устройств корпоративного класса. Теперь организации от малого и среднего бизнеса до крупнейших предприятий могут оснастить свои рабочие места знаменитой HD-видеосвязью или голосовой связью Polycom по очень доступной цене».

О корпорации Polycom

Polycom — мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций (UC), телеприсутствия, аудио- и видео- связи, которому доверяют более чем 415 000 клиентов по всему миру. Решения компании Polycom на базе платформы Polycom ® RealPresence ® Platform с самой полной программной инфраструктурой и богатым пакетом прикладных программных интерфейсов (APIs) позволяют организациям взаимодействовать с самым широким спектром приложений для бизнеса, мобильных устройств и облачных приложений. Организации доверяют безопасным решениям Polycom для сотрудничества и проведения встреч «лицом к лицу» в любой точке земного шара. Компания Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой, объединяющей более 7000 партнеров, предлагает клиентам лучшую масштабируемость, безопасность, а также обеспечивает оптимальную стоимость владения. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.polycom.com.ru или на страницах Polycom, размещённых в сетях Twitter, Facebook и  LinkedIn.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали