Пресс-Релизы

«Платиновые Стандарты» вошли в Топ-3 КСО кейсов в номинации «Корпоративное управление»

24 December, 2012, КиевJ&I PR

Platinum Bank принял участие в Национальном конкурсе бизнес-кейсов по корпоративной социальной ответственности, который уже в четвертый раз проводит Центр «Развития КСО». По итогам голосования кейс банка «Платиновые Стандарты» вошел в Топ-3 номинации «Корпоративное управление». «Платиновые Стандарты» - свод правил, который организовывает ежедневную деятельность сотрудников в соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности.

Это своеобразный путеводитель, который позволяет новым сотрудникам безболезненно влиться в коллектив, организовать свою работу и взаимодействие внутри подразделения, а в целом помогает всем работникам понять принципы и правила работы компании, и придерживаться их в ежедневной работе.  

При разработке «Платиновых Стандартов» учитывались единые принципы  равенства возможностей в различных аспектах: без ущерба национальности, пола, вероисповедания, возраста, сексуальной ориентации или физических ограничений работников, а также вопросы этического характера и конфиденциальности.

«Соблюдение «Платиновых Стандартов» создает атмосферу, в которой каждый сотрудник получает возможность развиваться, совершенствуя свои профессиональные навыки, реализовывать свой потенциал и, в тоже время, выполнять свои обязательства, в частности, перед обществом. Так, все наши сотрудники, имея простые и понятные правила работы, уверены в своем будущем и точно понимают, что им ожидать от своих коллег и руководства», - говорит Денис Бродский, HR директор Platinum Bank.

Platinum Bank уже третий год подряд принимает участие в конкурсе бизнес-кейсов по корпоративной социальной ответственности. В  прошлом году кейс Platinum Bank «Программа трудоустройства людей с особыми потребностями» также вошел в Топ-3 номинантов в категории «Права человека».