Пресс-Релизы

19 февраля 2013 г. состоится бесплатный вебинар «Облачный сервис: работаем с 1С через Интернет»

Дата проведения: 19 февраля 2013 г. Время проведения: 12:00 – 13:00.

Для присоединения к вебинару нужно зарегистрироваться на мероприятие по ссылке
http://my.comdi.com/event/94398/, заполнив анкету на сайте.

О теме вебинара

Мы расскажем о новом сервисе фирмы 1С:  возможности удаленно работать с популярными программами через интернет используя типовой браузер, иначе говоря – про «облачный сервис». Покажем, что из себя представляет этот сервис.

"Облачные" технологии фирмы "1С" позволяют упростить работу бухгалтеров и аутсорсеров, обслуживающих несколько организаций (например, работающих на дому): клиенты работают в программе управленческого учета (1С:Управление небольшой фирмой), данные выгружаются в бухгалтерию, вся информация доступна через интернет. Отчетность отправляется непосредственно из программы 1С.

Это удобно, т.к. Вы сможете работать с программами системы "1С:Предприятие 8" через Интернет из любой точки мира, в любое время;

Это выгодно, т.к. оплата сервиса соответствует стоимости информационно-технологического сопровождения 1С и можно значительно сэкономить на приобретении ПО и компьютерного оборудования.

Вопросы о проведении вебинара Вы можете задать по тел. (343) 222-0-345, 379-30-05, 345-1-345 (Филимоненковой Ирине) или по e-mail [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали