Пресс-Релизы

День Открытых Дверей в МИТРО

18 January, 2013, МоскваМИТРО

26 января 2013 года в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» пройдет День Открытых Дверей.

МИТРО - уникальное учебное заведение, созданное 14 лет назад, в соответствии с государственными стандартами и при содействии ведущих специалистов отечественной медиа индустрии. Оригинальные спецкурсы, современный подход к системе преподавания, материально-техническая база нового поколения, возможности практики и стажировок обеспечивают вузу лидирующие позиции в сфере подготовки профессионалов для работы в СМИ. Высокий авторитет и репутация института позволяют привлекать к образовательному процессу уважаемых деятелей отечественной культуры и искусства, среди которых: Петр Толстой, Александр Гордон, Андрей Максимов, Арина Шарапова, Николай Сванидзе, Татьяна Пушкина, Александр Голутва, Александр Политковский, Алла Сурикова, Вера Глаголева, Даниил Спиваковский, Борис Грачевский и многие другие.

26 января в ходе Дня Открытых Дверей все желающие смогут познакомиться с руководством и преподавателями МИТРО, узнать подробную информацию о формах обучения, дисциплинах, условиях поступления, а также задать другие актуальные вопросы.

К участию в мероприятии приглашен Проректор МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» Татьяна Пушкина,а такжепреподаватели и мастера курсов: Александр Политковский, Олег Марусев, Алексей Мануйлов, Борис Грачевский, Сергей Белоголовцев, Николай Сванидзе, Кирилл Кикнадзе.

В программе мероприятия Дни Открытых Дверей:

  • 14.00   - Детской Академии «Останкино»
  • 16.00   - Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»
  • 18.00   - Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» и Московской Академии Моды

Запись для участия: 8 (495) 545-37-37

Аккредитация СМИ: 8 (495) 660-33-20

Адрес: ул. Волочаевская, д. 38 стр. 1 (Усадьба Строгановых на Яузе) http://www.mitro-tv.ru