Пресс-Релизы

В Москве, на территории выставки ECODOMEXPO построен уникальный "умный дом" Danhaus CUBE

Дом полностью отделан и укомплектован. Партнерами проекта выступили крупнейшие мировые производители мебели и аксессуаров (BoConcept и ALNO), оконных систем (VELUX), бытовой техники (MIELE), паркетной доски (JUNCKERS), а также сантехники (GROHE) и керамической сантехники (Villeroy&Boch).

Строительство демонстрационного дома Danhaus CUBE, а также полная его комплектация по последнему слову техники, призваны помочь клиентам компании не только с выбором самого дома, но и с выбором основных его элементов.

Датская строительная компания Danhaus занимает особое место среди фирм, работающих на европейском рынке, именно потому, что сделала шаг навстречу своим клиентам. Клиенты Danhaus выбирают дома по каталогу компании, в прямом смысле этого слова. При этом работа архитекторов позволяет сделать дом максимально индивидуальным и функциональным для каждого конкретного случая.

Даже в базовой комплектации дома серии Danhaus CUBE включают в себя элементы «умного дома» и тепловые установки последнего поколения.

80% конструкции дома изготавливается на заводе в Дании с использованием новейших технологий и соблюдением максимальной точности, что обеспечивает надежность и подтверждается не имеющей аналогов в России 12-летней гарантией.

Применяемая технология и высокий уровень организации строительства позволяют возводить дома Danhaus CUBE за 4-5 месяцев.

Адрес дома:

Выставка ECODOMEXPO

Ул. Василисы Кожиной, владение 19

Телефон: 8-495-649-81-29



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали