Пресс-Релизы

Компания «Мост Безопасности» представила видеоролик посвященный видеонаблюдению в Москве

Компания "Мост Безопасности" подготовила новый видеоролик – на этот раз посвященный видеонаблюдению в Москве http://www.youtube.com/watch?v=iwhJvJdGhlU .

Теперь каждый желающий может самостоятельно разобраться в том, как реализуется проект "Безопасный город" и что можно ожидать от данного проекта в будущем. А ведь такие проекты не только в Москве – их полно по России.

Для понимания информации, представленной в видео, совсем не нужно обладать специальными техническими знаниями – чтобы разобраться в этом вполне достаточно просто здравого смысла. Более того, просматривая данное видео, зритель, можно сказать, проходит краткосрочный курс обучения основам практического видеонаблюдения. А это не может не пригодиться каждому из нас – видеонаблюдение все более активно входит в нашу жизнь.

Неграмотная установка видеокамер может на нет свести все усилия, направленные на повышение уровня безопасности: параметры серверов и каналов передачи данных уходят на второй план, оказываются не столь важными, если передаваемое изображение содержит огромное число мертвых зон и не может использоваться для эффективного видеонаблюдения.

Не менее важными являются и вопросы обслуживания, ремонта видеокамер – нередко эти вопросы выходят из поля зрения проектировщиков систем видеонаблюдения.

Для авторов было бы очень важно узнать мнение зрителей об этом видео – оставляйте свои комментарии на YouTube – серьезные проблемы требуют серьезного обсуждения.