Пресс-Релизы

На ежегодной церемонии HP компания Server-Unit получила награду

5 February, 2013, МоскваСервер-Юнит

На ежегодной церемонии награждения лучших партнеров HP, которая состоялась 24-25 января 2013 года в Moscow Country Club "Нахабино", компания Server-Unit в очередной раз показала свой профессионализм, получив награду HP Enterprise Group «За продвижение серверов HP ProLiant в сегменте малого и среднего бизнеса».

Сектор малого и среднего бизнеса в России отличается высокой конкуренцией в сфере поставок серверов стандартной архитектуры. Для того, чтобы лидировать в этой области, компании - поставщику необходимо не только соблюдать гибкие ценовые условия, но также быть самым техничным и оперативным партнером, ориентированным на любой тип клиентов и обладающим разносторонней технической экспертизой.

Серверы HP ProLiant позволяют оптимально удовлетворять IT-потребности российских компаний малого и среднего бизнеса вне зависимости от сложности стоящей перед клиентом бизнес-задачи. Именно поэтому наибольшее число серверных решений поставляемых Server-Unit в SMB базируется на технологиях HP ProLiant.

Стоит отметить, что среди победителей всевозможных номинаций мероприятия компания Server-Unit – единственный представитель SMB удостоенный награды.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали