Пресс-Релизы

Награды компании КОМПЛИТ за достижения в 2012 году

По итогам 2012 года КОМПЛИТ был награжден как лучший российский партнер HP по нескольким направлениям развития.

Второй год подряд КОМПЛИТ побеждает в номинации «За продвижение систем хранения HP 3PAR», удерживая статус лучшего поставщика решений корпоративного уровня.

«Специалисты компании первыми в России прошли сертификацию по дисковым массивам HP 3PAR, что в полной мере подтверждает их высшую квалификацию. С точки зрения заказчика это гарантирует оптимальный выбор решений под конкретные задачи, взвешенный подход к выбору и конфигурации дисковых массивов, использование всего функционала, заложенного производителем в продуктовую линейку дисковых массивов HP 3PAR», - отметил Константин Савин, руководитель группы серверов и систем хранения данных компании КОМПЛИТ.

Отличные результаты продемонстрировал КОМПЛИТ и в части продвижения технологий виртуализации VMware на серверах компании HP.

Не секрет, что в современных условиях ключевым аспектом работы сотрудников является доступ к ИТ-ресурсам в удаленном режиме, в любое время и в любой точке мира. Это стало возможным в том числе и благодаря использованию технологий виртуализации, которые находятся на пике своей популярности,  обуславливая повышенный интерес к ним среди заказчиков. Внедрение решений HP, основанных на революционной технологии хранения 3PAR,  и технологий виртуализации VMware в полной мере отражает инновационную политику компании.

Третью награду КОМПЛИТ получил за активное продвижение решений HP Networking.

«За прошедший год был реализован целый ряд совместных проектов, подтверждающих как несомненное преимущество сетевого оборудования HP, так и реальную заинтересованность со стороны наших заказчиков», - резюмировал Андрей Ковязин, руководитель группы сетевых решений компании КОМПЛИТ.

Как отмечают в HP,  прошедший 2012 стал ярким и интересным годом в истории развития бизнеса на глобальном уровне. Был реализован ряд уникальных для российского рынка проектов, в очередной раз подтвердивших значимость инноваций для современного общества. Добиться лидирующих позиций во многом помогли и усилия бизнес-партнеров, которые заслуженно являются неотъемлемой частью успеха HP Россия.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали