Пресс-Релизы

Квадроцикл — дорогая игрушка или…

16 September, 2008, Санкт-ПетербургROSAN

Квадроцикл на первый взгляд кажется большим игрушечным джипом, дорогой забавой для взрослых, но число его приверженцев и фанатов с каждым годом растет в геометрической прогрессии. Еще 15 лет назад их можно было увидеть только в зрелищных западных шоу, а сегодня в России на мотовездеходах проводится десятки чемпионатов и трофи-рейдов.

Квадроцикл на первый взгляд кажется большим игрушечным джипом, дорогой забавой для взрослых, но число его приверженцев и фанатов с каждым годом растет в геометрической прогрессии. Еще 15 лет назад их можно было увидеть только в зрелищных западных шоу, а сегодня в России на мотовездеходах проводится десятки чемпионатов и трофи-рейдов. Но и это еще не все! Мощный двигатель и невероятная проходимость стремительно расширяют его сферу применения: туристические базы, рыболовные и охотничьи клубы наперебой предлагают своим гостям увлекательные сафари...
Все зависит лишь от модели! Кому и зачем нужны квадроциклы сегодня, когда они появились в России и другие интересные факты об АТV-экспансии, вы можете почерпнуть из новой обзорной статьи «Уверенность на любой дороге».

 

По материалам сайта www.rosan-trade.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали