Пресс-Релизы

Запущено первое в мире Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами

Компания Promarket – Интерактивные Бизнес Коммуникации в начале 2013 года разработала Программу - Интерактивное Приложение к Skype для торговли промышленными товарами, предназначенную для ведения торговой деятельности онлайн, в режиме обмена мгновенными сообщениями на четырех языках.

Программа Promarket позволяет специалистам разных промышленных отраслей обмениваться мгновенными сообщениями о покупке-продаже товаров.

Торговая площадка Promarket представляет собой Коммуникационное пространство, разделенное на шестнадцать отраслей экономики и ориентированное на заключение сделок купли-продажи. Например, торговец рыбой из Владивостока может поместить информацию о продаже своего товара в Рыбном чате, где его коллеги смогут увидеть сообщение, ответить на него в общем чате или лично обсудить условия сделки по Skype.

Такой способ коммуникации существенно экономит время и деньги  участников, ведь все предложения создаются в реальном времени, а значит, решена проблема просроченных объявлений. Для удобства, в программе предусмотрены дополнительные функции. В каждой отрасли можно отфильтровать искомую продукцию по ключевым словам или по теме (куплю/продам). В программе есть Черный список, куда попадают недобросовестные участники рынка, список Экспертов рынка и Юридических консультантов, а также объявления о вакансиях.

Основной миссией торговой площадки считается развитие торговой деятельности между российскими и зарубежными компаниями, – производителями, переработчиками, импортерами, оптовиками.

По словам одного из Пользователей Программы «Promarket – Интерактивные Бизнес Коммуникации» Ермолаева Вадима - генерального директора Компании «Тихрыбком Груп», площадка является перспективным стартапом сегодняшнего времени, дающим возможность сократить издержки на бизнес коммуникации и быстро нарастить клиентскую базу в шестнадцати отраслях: строительные материалы, одежда, продукты питания, банковские продукты, топливо и  авто запчасти, ювелирная, недвижимость и ряда других.

Находясь за тысячи километров, друг от друга, участники Promarket мгновенно получают самую свежую информацию, видят самые актуальные предложения и запросы, а также имеют возможность оперативно реагировать на интересующие предложения, что особенно важно в современном бизнесе. Система постоянно совершенствуется, в ближайшее время Пользователям будет предложен ряд дополнительных функций, которые существенно облегчат выполнение поставленных задач в бизнесе.

Promarket планирует привлечь более миллиона профессионалов из различных секторов экономики со всей России и многих стран мира.

Контактная информация:

Пресс-служба «Promarket – Интерактивные Бизнес Коммуникации»

Шевцов Алексей Александрович

www.promarket.pro



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали