Пресс-Релизы

Заместителем председателя Уральского банка Сбербанка России назначен Андрей Волчик

Заместителем председателя Уральского банка Сбербанка России назначен Андрей Волчик. На этой должности он будет курировать направление корпоративного бизнеса.

«Основные задачи, которые стоят сегодня перед нашим корпоративным блоком, – наращивание кредитования реального сектора экономики, повышение качества сервиса, развитие комплексного подхода в обслуживании крупного и среднего бизнеса, активизация работы с малым бизнесом и внедрение новых технологий, – отметил председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин. – Мы уверены, что профессиональные качества и большой опыт работы в банковской сфере позволят Андрею Валерьевичу достичь хороших результатов, несмотря на высокую конкуренцию и непростую конъюнктуру, сложившуюся в этом сегменте деятельности банков».

Андрей Валерьевич Волчик родился в 1971 году. Окончил Уральский государственный университет им. А.М. Горького по специальности «Экономическая теория». С 1994 по 2011 гг. работал в банке «Северная казна», где прошел путь от экономиста кредитного отдела до председателя правления. С сентября 2011 г. по декабрь 2012 г. занимал должность управляющего филиалом ОАО «Банк ВТБ» в Екатеринбурге.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали