Пресс-Релизы

Уральский банк Сбербанка России предлагает «драгоценные» подарки к 8 марта

Уральский банк Сбербанка России предлагает поздравить любимых женщин с 8 марта, преподнеся оригинальный подарок, – монету из драгоценного металла.

В отделениях Сбербанка представлен широкий выбор памятных монет, среди которых легко подобрать подходящий вариант для подарка. Эффектным презентом на 8 марта может стать серебряная монета «Розы» с изображением букета из трёх красных роз с порхающими рядом птичками. Вдоль канта монеты размещен цветочный узор, дополненный снизу надписью «Скажи это с розами» на английском языке.

Еще один вариант «драгоценного» букета – серия серебряных монет с ирисами. На каждой из монет изображены ирисы одного из видов – красно-желтого, синего и белого, а на заднем плане размещен пейзаж местности, откуда происходит этот вид ирисов.

Впервые в банк поступила необычная серия монет, посвященная по-настоящему женскому хобби – декоративным собачкам. На серебряных монетах изображены собаки самых популярных декоративных пород: йоркширский терьер, померанцевый карликовый шпиц, китайская хохлатая собака, а справа от них – цветная фигура девушки в стильном наряде.

Кроме того, в Сбербанке представлены еще несколько десятков видов монет «весенней» тематики, которые могут стать удачным подарком на 8 марта: с изображением различных цветов, бабочек, птиц, романтических сюжетов и пейзажей. Приобрести монеты из драгоценных металлов можно более чем в 500 подразделениях Сбербанка России на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Дополнительную информацию о стоимости и наличии монет в офисах банка можно узнать по телефону (343) 354-60-35.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали